Чей год 2016? | Ответы на вопрос Чей? на 1Q.SU
РАЗВЛЕКУХА

Ответы на вопросы

  • Список тем link
  • Чей год 2016?

    Ответы на самые злободневные вопросы!

    Эта страничка отвечает на вопрос Чей год 2016?

    Чей год 2016 - Год огненной обезьяны

    Новый год  2016 - это год огненной обезьяны. Примечательно, что год этот високосный. Начнется год 8.02.2016 и продлится по 27.01.2017 г.

    Космический элемент года — огонь, цвет обезьяны — красный. Таким образом, талисман Нового 2016 года станет красная огненная обезьяна.

    Красный цвет подразумевает под собой страсть, пылкость, импульсивность, да и само животное – обезьяна порой способно проявить излишнюю активность. Это значит что год будет насыщенным, совсем не вялотекущим, а даже наоборот.

    Как и с кем встречать Новый 2016 год (год Обезьяны)

    2016 год — год Огненной красной обезьяны лучше всего встречать в компании. Обезьяны животные живущие семьями, а значит, встретить Новый год коллективно будет поступить сродни данному животному.  Конечно, наши ассоциации относительно встречающих этот праздник и обезьян могут быть предвзяты, но ведь провести время в хорошей компании всегда не плохо! После того как определились с хорошей и многочисленной компанией стоит обратить внимание и на то, что надеть и как выглядеть при встрече Нового года. Об этом далее…

    Что надеть при встрече Нового года обезьяны

     Прежде чем говорить о формах, затронем цвет. Для встречи праздника под знаком животного обезьяны прекрасно подойдут красные тона. Во-первых, так как обезьяна все же животное импульсивное, несдержанное, быстрое, способное быстро и кардинально менять свои решения, то и красный цвет  как цвет «активный» будет в самый раз. Во-вторых, огненная обезьяна, другого как красный цвет, возможно оранжевого цвета, даже и не приемлет.

    Если говорить о формах, то здесь вам очень повезло. Строгие и официальные костюмы и наряды здесь ни к чему. Для мужчин вполне подойдут штаны- бананы, свитерок или  футболочка,  а вот для женского пола из одежды можно примерить что-нибудь с длинными лентами на рукавах или на торсе. Если подумать о прически, то пару косичек будет в самый раз, даже для тех, кто уже и в возрасте, а если у вас короткая прическа, то тут и делать ничего не придется, разве что причесаться.

    Что должно быть на столе в новогоднюю ночь на год Обезьяны

     Обезьяна животное всеядное, она ест как фрукты, овощи так и мясо. Скажем даже более. Некоторые ее виды каннибалы. Это совсем не значит что мы вас призываем к тому, чтобы на вашем столе не дай бог было человеческое мясо, но такое стечение обстоятельств дает и нам полное право почувствовать в новогоднюю ночь некую свободу в выборе пищи.  Итак, что вам нравится, что потребует ваш организм, то и готовим, то и едим. Все будет лишь на пользу. Если в вашем случае нет ограничений от лечащих врачей:)).

    Говорить о красивой посуде, сервировке не приходится, это вещи само собой разумеющиеся на любой праздник. В том числе и на Новый год. О том, что пища должна быть здоровой также можно не упоминать. Если пить, то сок или воду. Если есть, то мясо, а не колбасу. В общем, не экономьте на качестве, не экономьте на себе… Консерванты и красители это не тот случай. Попробуйте собрать наиболее полезные и натуральные продукты на вашем новогоднем столе.

    Как украсить дом к Новому году Обезьяны

     Вот так кратко описать то, про что должна быть отдельная статья сложно. Действительно вопрос это довольно всеобъемлющий, от украшения входных дверей, до художественных элементов на стеклах окон. Здесь и объем работы большой и применить его есть куда.

    Желаем вам всего наилучшего на Новый год Обезьяны и исполнения всех желаний! С Новым 2016 годом Вас!

    Уважаемые читатели, предложите свой ответ на вопрос "Чей год 2016?" в комментариях внизу!

    Читайте ответы на другие интересные вопросы:

    Дайте в комментариях свой ответ на вопрос "Чей год 2016?".